首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

海南航空
19:40
3小時10分鐘
22:50
桃園機場
北京首都機場
08:15
3小時20分鐘
11:35
北京首都機場
桃園機場
含稅$9,779
機票
P艙
最低價:含稅$9,779
經濟艙
最低價:含稅$10,701
經濟艙
最低價:含稅$12,655
經濟艙
最低價:含稅$13,631

中國國際航空
13:00
3小時40分鐘
16:40
桃園機場
北京首都機場
08:35
3小時10分鐘
11:45
北京首都機場
桃園機場
含稅$10,278
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,278
經濟艙
最低價:含稅$13,217

中華航空
07:45
3小時10分鐘
10:55
桃園機場
北京首都機場
12:30
3小時20分鐘
15:50
北京首都機場
桃園機場
含稅$11,821
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,821
經濟艙
最低價:含稅$12,302
經濟艙
最低價:含稅$13,458

長榮航空
16:05
3小時25分鐘
19:30
桃園機場
北京首都機場
20:30
3小時15分鐘
23:45
北京首都機場
桃園機場
含稅$11,960
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,960
經濟艙
最低價:含稅$13,400
經濟艙
最低價:含稅$13,879
正在載入更多航班...
行動版|電腦版