首頁> 國際機票>

南昌便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價

香港航空
08:00
7小時40分鐘
15:40
桃園機場→香港機場
3/1 08:00→3/1 09:55
香港機場→南昌昌北機場
3/1 13:50→3/1 15:40
桃園機場
轉機
南昌昌北機場
16:40
18小時15分鐘
10:55(跨日)
南昌昌北機場→香港機場
3/4 16:40→3/4 18:40
香港機場→桃園機場
3/5 09:05→3/5 10:55
南昌昌北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,675
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,675
經濟艙
最低價:含稅$10,285
經濟艙
最低價:含稅$11,895
經濟艙
最低價:含稅$13,495
經濟艙
最低價:含稅$15,095
經濟艙
最低價:含稅$16,795
經濟艙
最低價:含稅$22,735
經濟艙
最低價:含稅$28,675
商務艙
最低價:未稅$11,960
商務艙
最低價:未稅$20,950
商務艙
最低價:未稅$24,690

香港航空
08:00
7小時40分鐘
15:40
桃園機場→香港機場
3/1 08:00→3/1 09:55
香港機場→南昌昌北機場
3/1 13:50→3/1 15:40
桃園機場
轉機
南昌昌北機場
16:40
26小時20分鐘
19:00(跨日)
南昌昌北機場→香港機場
3/4 16:40→3/4 18:40
香港機場→桃園機場
3/5 16:40→3/5 19:00
南昌昌北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,675
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,675
經濟艙
最低價:含稅$10,285
經濟艙
最低價:含稅$11,895
經濟艙
最低價:含稅$13,495
經濟艙
最低價:含稅$15,095
經濟艙
最低價:含稅$16,795
經濟艙
最低價:含稅$22,735
經濟艙
最低價:含稅$28,675
商務艙
最低價:未稅$11,960
商務艙
最低價:未稅$20,950
商務艙
最低價:未稅$24,690

香港航空
08:00
7小時40分鐘
15:40
桃園機場→香港機場
3/1 08:00→3/1 09:55
香港機場→南昌昌北機場
3/1 13:50→3/1 15:40
桃園機場
轉機
南昌昌北機場
16:40
7小時25分鐘
00:05(跨日)
南昌昌北機場→香港機場
3/4 16:40→3/4 18:40
香港機場→桃園機場
3/4 21:55→3/5 00:05
南昌昌北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,675
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,675
經濟艙
最低價:含稅$10,285
經濟艙
最低價:含稅$11,895
經濟艙
最低價:含稅$13,495
經濟艙
最低價:含稅$15,095
經濟艙
最低價:含稅$16,795
經濟艙
最低價:含稅$22,735
經濟艙
最低價:含稅$28,675
商務艙
最低價:未稅$11,960
商務艙
最低價:未稅$20,950
商務艙
最低價:未稅$24,690

香港航空
08:00
7小時40分鐘
15:40
桃園機場→香港機場
3/1 08:00→3/1 09:55
香港機場→南昌昌北機場
3/1 13:50→3/1 15:40
桃園機場
轉機
南昌昌北機場
16:40
24小時15分鐘
16:55(跨日)
南昌昌北機場→香港機場
3/4 16:40→3/4 18:40
香港機場→桃園機場
3/5 14:55→3/5 16:55
南昌昌北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,675
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,675
經濟艙
最低價:含稅$10,285
經濟艙
最低價:含稅$11,895
經濟艙
最低價:含稅$13,495
經濟艙
最低價:含稅$15,095
經濟艙
最低價:含稅$16,795
經濟艙
最低價:含稅$22,735
經濟艙
最低價:含稅$28,675
商務艙
最低價:未稅$11,960
商務艙
最低價:未稅$20,950
商務艙
最低價:未稅$24,690

中國東方航空
11:45
2小時15分鐘
14:00
桃園機場
南昌昌北機場
08:35
2小時10分鐘
10:45
南昌昌北機場
桃園機場
含稅$9,705
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,705
經濟艙
最低價:含稅$10,674
經濟艙
最低價:含稅$11,158
經濟艙
最低價:含稅$12,127
經濟艙
最低價:含稅$13,096
經濟艙
最低價:含稅$14,065
經濟艙
最低價:含稅$15,519
經濟艙
最低價:含稅$17,457
經濟艙
最低價:含稅$19,395
商務艙
最低價:含稅$21,333
經濟艙
最低價:含稅$22,302
經濟艙
最低價:含稅$25,209
經濟艙
最低價:含稅$28,299
商務艙
最低價:含稅$28,779
經濟艙
最低價:含稅$29,085
商務艙
最低價:含稅$32,617
商務艙
最低價:含稅$36,455
商務艙
最低價:含稅$41,252

中國東方航空
14:30
3小時0分鐘
17:30
桃園機場
南昌昌北機場
08:35
2小時10分鐘
10:45
南昌昌北機場
桃園機場
含稅$11,366
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,366
經濟艙
最低價:含稅$12,361
經濟艙
最低價:含稅$13,356
經濟艙
最低價:含稅$14,351
經濟艙
最低價:含稅$15,843
經濟艙
最低價:含稅$17,833
經濟艙
最低價:含稅$19,823
經濟艙
最低價:含稅$22,808
經濟艙
最低價:含稅$25,793
經濟艙
最低價:含稅$30,788
商務艙
最低價:含稅$33,913
商務艙
最低價:含稅$37,913

中華航空
11:45
2小時15分鐘
14:00
桃園機場
南昌昌北機場
08:35
2小時10分鐘
10:45
南昌昌北機場
桃園機場
含稅$11,963
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,963
經濟艙
最低價:含稅$12,994
經濟艙
最低價:含稅$13,882
經濟艙
最低價:含稅$15,322
經濟艙
最低價:含稅$17,241
經濟艙
最低價:含稅$19,160
經濟艙
最低價:含稅$22,209
經濟艙
最低價:含稅$25,119
經濟艙
最低價:含稅$28,514
商務艙
最低價:含稅$32,879
商務艙
最低價:含稅$36,759
商務艙
最低價:含稅$43,743
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版