首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

華信航空

香港航空
07:40
6小時30分鐘
14:10
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 11:00→8/27 14:10
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
14小時50分鐘
22:15
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 20:40→8/30 22:15
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
6小時30分鐘
14:10
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 11:00→8/27 14:10
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
13小時40分鐘
21:05
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 19:30→8/30 21:05
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
16小時10分鐘
23:50
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 20:30→8/27 23:50
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
9小時40分鐘
17:05
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 15:30→8/30 17:05
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
16小時10分鐘
23:50
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 20:30→8/27 23:50
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
13小時40分鐘
21:05
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 19:30→8/30 21:05
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
6小時30分鐘
14:10
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 11:00→8/27 14:10
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
9小時40分鐘
17:05
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 15:30→8/30 17:05
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
16小時10分鐘
23:50
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 20:30→8/27 23:50
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
14小時50分鐘
22:15
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 20:40→8/30 22:15
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
16小時10分鐘
23:50
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 20:30→8/27 23:50
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
15:10
7小時5分鐘
22:15
天津濱海機場→香港機場
8/30 15:10→8/30 18:45
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 20:40→8/30 22:15
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
07:40
6小時30分鐘
14:10
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 07:40→8/27 09:10
香港機場→天津濱海機場
8/27 11:00→8/27 14:10
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
15:10
7小時5分鐘
22:15
天津濱海機場→香港機場
8/30 15:10→8/30 18:45
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 20:40→8/30 22:15
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613

華信航空

香港航空
13:00
10小時50分鐘
23:50
台中清泉崗機場→香港機場
8/27 13:00→8/27 14:30
香港機場→天津濱海機場
8/27 20:30→8/27 23:50
台中清泉崗機場
轉機
天津濱海機場
07:25
9小時40分鐘
17:05
天津濱海機場→香港機場
8/30 07:25→8/30 10:55
香港機場→台中清泉崗機場
8/30 15:30→8/30 17:05
天津濱海機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$19,547
機票
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$19,547
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$20,515
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$21,580
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$22,548
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
經濟艙
最低價:含稅$23,613
正在載入更多航班...
行動版|電腦版