首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

國泰港龍航空
07:40
15小時35分鐘
23:15
台中清泉崗機場→香港機場
9/27 07:40→9/27 09:15
香港機場→濟南遙牆機場
9/27 19:55→9/27 23:15
台中清泉崗機場
轉機
濟南遙牆機場
08:15
13小時20分鐘
21:35
濟南遙牆機場→香港機場
9/30 08:15→9/30 11:30
香港機場→台中清泉崗機場
9/30 19:55→9/30 21:35
濟南遙牆機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$9,799
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,799
經濟艙
最低價:含稅$10,838
經濟艙
最低價:含稅$12,398
經濟艙
最低價:含稅$14,482
經濟艙
最低價:含稅$16,044
經濟艙
最低價:含稅$17,607
經濟艙
最低價:含稅$20,211
經濟艙
最低價:含稅$22,294
經濟艙
最低價:含稅$24,379
商務艙
最低價:含稅$26,908
商務艙
最低價:含稅$29,096
商務艙
最低價:含稅$37,846

國泰港龍航空
14:50
8小時25分鐘
23:15
台中清泉崗機場→香港機場
9/27 14:50→9/27 16:30
香港機場→濟南遙牆機場
9/27 19:55→9/27 23:15
台中清泉崗機場
轉機
濟南遙牆機場
08:15
13小時20分鐘
21:35
濟南遙牆機場→香港機場
9/30 08:15→9/30 11:30
香港機場→台中清泉崗機場
9/30 19:55→9/30 21:35
濟南遙牆機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$9,799
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,799
經濟艙
最低價:含稅$10,838
經濟艙
最低價:含稅$12,398
經濟艙
最低價:含稅$14,482
經濟艙
最低價:含稅$16,044
經濟艙
最低價:含稅$17,607
經濟艙
最低價:含稅$20,211
經濟艙
最低價:含稅$22,294
經濟艙
最低價:含稅$24,379
商務艙
最低價:含稅$26,908
商務艙
最低價:含稅$29,096
商務艙
最低價:含稅$37,846
正在載入更多航班...
行動版|電腦版