首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

華信航空

中國東方航空
07:40
6小時10分鐘
13:50
台中清泉崗機場→香港機場
7/1 07:40→7/1 09:10
香港機場→無錫機場
7/1 11:20→7/1 13:50
台中清泉崗機場
轉機
無錫機場
07:15
9小時50分鐘
17:05
無錫機場→香港機場
7/4 07:15→7/4 10:05
香港機場→台中清泉崗機場
7/4 15:30→7/4 17:05
無錫機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$11,306
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,306
經濟艙
最低價:含稅$11,825
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060

華信航空

中國東方航空
07:40
6小時10分鐘
13:50
台中清泉崗機場→香港機場
7/1 07:40→7/1 09:10
香港機場→無錫機場
7/1 11:20→7/1 13:50
台中清泉崗機場
轉機
無錫機場
07:15
13小時50分鐘
21:05
無錫機場→香港機場
7/4 07:15→7/4 10:05
香港機場→台中清泉崗機場
7/4 19:30→7/4 21:05
無錫機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$11,306
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,306
經濟艙
最低價:含稅$11,825
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060

華信航空

中國東方航空
07:40
6小時10分鐘
13:50
台中清泉崗機場→香港機場
7/1 07:40→7/1 09:10
香港機場→無錫機場
7/1 11:20→7/1 13:50
台中清泉崗機場
轉機
無錫機場
07:15
15小時0分鐘
22:15
無錫機場→香港機場
7/4 07:15→7/4 10:05
香港機場→台中清泉崗機場
7/4 20:40→7/4 22:15
無錫機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$11,306
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,306
經濟艙
最低價:含稅$11,825
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$14,994
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$16,059
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$17,027
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$18,092
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060
經濟艙
最低價:含稅$19,060

國泰港龍航空
07:40
11小時30分鐘
19:10
台中清泉崗機場→香港機場
7/1 07:40→7/1 09:15
香港機場→無錫機場
7/1 16:50→7/1 19:10
台中清泉崗機場
轉機
無錫機場
13:20
8小時15分鐘
21:35
無錫機場→香港機場
7/4 13:20→7/4 15:50
香港機場→台中清泉崗機場
7/4 19:55→7/4 21:35
無錫機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$14,742
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,742
經濟艙
最低價:含稅$16,802
經濟艙
最低價:含稅$18,350
經濟艙
最低價:含稅$19,813
經濟艙
最低價:含稅$21,903
經濟艙
最低價:含稅$23,422
經濟艙
最低價:含稅$25,518
經濟艙
最低價:含稅$27,718

國泰航空

國泰港龍航空
07:40
11小時30分鐘
19:10
台中清泉崗機場→香港機場
7/1 07:40→7/1 09:15
香港機場→無錫機場
7/1 16:50→7/1 19:10
台中清泉崗機場
轉機
無錫機場
13:20
8小時15分鐘
21:35
無錫機場→香港機場
7/4 13:20→7/4 15:50
香港機場→台中清泉崗機場
7/4 19:55→7/4 21:35
無錫機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$14,742
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,742
經濟艙
最低價:含稅$16,802
經濟艙
最低價:含稅$18,350
經濟艙
最低價:含稅$19,813
經濟艙
最低價:含稅$21,903
經濟艙
最低價:含稅$23,422
經濟艙
最低價:含稅$25,518
經濟艙
最低價:含稅$27,718
正在載入更多航班...
行動版|電腦版