【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 國際機票>

馬尼拉便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
同時比廉航
所有航班
最便宜$1,234
飛行最快
含稅$1,234
早去晚回
含稅$1,234
廉價航空
含稅$1,234
正在查詢更多票價

國泰航空
14:50
9小時25分鐘
00:15(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/24 21:50→2/25 00:15
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
7小時45分鐘
22:35
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/24 20:15→2/24 22:35
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
20小時25分鐘
11:15(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 09:00→2/25 11:15
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
25小時45分鐘
16:35(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 14:20→2/25 16:35
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
27小時45分鐘
18:35(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 16:15→2/25 18:35
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
18小時50分鐘
09:40(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 07:30→2/25 09:40
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
05:00
8小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 05:00→2/27 07:25
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
9小時25分鐘
00:15(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/24 21:50→2/25 00:15
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
08:00
5小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 08:00→2/27 10:35
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
27小時45分鐘
18:35(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 16:15→2/25 18:35
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
08:00
5小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 08:00→2/27 10:35
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713

國泰航空
14:50
25小時45分鐘
16:35(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
2/24 14:50→2/24 16:35
香港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/25 14:20→2/25 16:35
台中清泉崗機場
轉機
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
08:00
5小時55分鐘
13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→香港機場
2/27 08:00→2/27 10:35
香港機場→台中清泉崗機場
2/27 12:15→2/27 13:55
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
轉機
台中清泉崗機場
含稅$8,639
馬尼拉機票
經濟艙
最低價:含稅$8,639
經濟艙
最低價:含稅$9,761
經濟艙
最低價:含稅$10,883
經濟艙
最低價:含稅$12,413
經濟艙
最低價:含稅$13,943
經濟艙
最低價:含稅$15,983
經濟艙
最低價:含稅$18,533
經濟艙
最低價:含稅$21,593
經濟艙
最低價:含稅$21,593
商務艙
最低價:含稅$23,682
經濟艙
最低價:含稅$24,653
經濟艙
最低價:含稅$25,163
商務艙
最低價:含稅$26,879
商務艙
最低價:含稅$33,713
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版