首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
11:25
5小時55分鐘
17:20
桃園機場→廈門機場
7/1 11:25→7/1 12:50
廈門機場→大連周水子機場
7/1 14:15→7/1 17:20
桃園機場
轉機
大連周水子機場
18:25
16小時0分鐘
10:25(跨日)
大連周水子機場→廈門機場
7/4 18:25→7/4 23:25
廈門機場→桃園機場
7/5 08:45→7/5 10:25
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$10,677
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,677

廈門航空
11:25
11小時10分鐘
22:35
桃園機場→廈門機場
7/1 11:25→7/1 12:50
廈門機場→大連周水子機場
7/1 17:30→7/1 22:35
桃園機場
轉機
大連周水子機場
18:25
16小時0分鐘
10:25(跨日)
大連周水子機場→廈門機場
7/4 18:25→7/4 23:25
廈門機場→桃園機場
7/5 08:45→7/5 10:25
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$10,677
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,677

中國南方航空
20:30
2小時40分鐘
23:10
桃園機場
大連周水子機場
16:30
3小時0分鐘
19:30
大連周水子機場
桃園機場
含稅$11,468
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,468
經濟艙
最低價:含稅$12,203
經濟艙
最低價:含稅$12,937
經濟艙
最低價:含稅$14,161
經濟艙
最低價:含稅$15,630
經濟艙
最低價:含稅$17,343
經濟艙
最低價:含稅$19,057
經濟艙
最低價:含稅$21,505

中華航空
20:30
2小時40分鐘
23:10
桃園機場
大連周水子機場
16:30
3小時0分鐘
19:30
大連周水子機場
桃園機場
含稅$13,397
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,397
經濟艙
最低價:含稅$14,356
經濟艙
最低價:含稅$15,028
經濟艙
最低價:含稅$15,699
經濟艙
最低價:含稅$16,659
經濟艙
最低價:含稅$18,194
經濟艙
最低價:含稅$21,552

山東航空
11:55
5小時20分鐘
17:15
桃園機場→濟南遙牆機場
7/1 11:55→7/1 14:40
濟南遙牆機場→大連周水子機場
7/1 15:55→7/1 17:15
桃園機場
轉機
大連周水子機場
23:00
11小時55分鐘
10:55(跨日)
大連周水子機場→濟南遙牆機場
7/4 23:00→7/5 00:15
濟南遙牆機場→桃園機場
7/5 08:25→7/5 10:55
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$15,153
機票
經濟艙
最低價:含稅$15,153
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$18,618
經濟艙
最低價:含稅$20,103
經濟艙
最低價:含稅$21,588

山東航空
11:55
8小時40分鐘
20:35
桃園機場→濟南遙牆機場
7/1 11:55→7/1 14:40
濟南遙牆機場→大連周水子機場
7/1 19:15→7/1 20:35
桃園機場
轉機
大連周水子機場
23:00
11小時55分鐘
10:55(跨日)
大連周水子機場→濟南遙牆機場
7/4 23:00→7/5 00:15
濟南遙牆機場→桃園機場
7/5 08:25→7/5 10:55
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$15,153
機票
經濟艙
最低價:含稅$15,153
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$18,618
經濟艙
最低價:含稅$20,103
經濟艙
最低價:含稅$21,588

山東航空
11:55
8小時45分鐘
20:40
桃園機場→濟南遙牆機場
7/1 11:55→7/1 14:40
濟南遙牆機場→大連周水子機場
7/1 19:35→7/1 20:40
桃園機場
轉機
大連周水子機場
23:00
11小時55分鐘
10:55(跨日)
大連周水子機場→濟南遙牆機場
7/4 23:00→7/5 00:15
濟南遙牆機場→桃園機場
7/5 08:25→7/5 10:55
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$15,153
機票
經濟艙
最低價:含稅$15,153
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$18,618
經濟艙
最低價:含稅$20,103
經濟艙
最低價:含稅$21,588

中華航空

中國國際航空
07:25
13小時35分鐘
21:00
桃園機場→香港機場
7/1 07:25→7/1 09:15
香港機場→大連周水子機場
7/1 17:25→7/1 21:00
桃園機場
轉機
大連周水子機場
12:50
11小時15分鐘
00:05(跨日)
大連周水子機場→香港機場
7/4 12:50→7/4 16:25
香港機場→桃園機場
7/4 22:25→7/5 00:05
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$16,585
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,585
經濟艙
最低價:含稅$17,546
經濟艙
最低價:含稅$18,604
經濟艙
最低價:含稅$19,565
經濟艙
最低價:含稅$20,623

中華航空

中國國際航空
07:25
13小時35分鐘
21:00
桃園機場→香港機場
7/1 07:25→7/1 09:15
香港機場→大連周水子機場
7/1 17:25→7/1 21:00
桃園機場
轉機
大連周水子機場
12:50
10小時20分鐘
23:10
大連周水子機場→香港機場
7/4 12:50→7/4 16:25
香港機場→桃園機場
7/4 21:15→7/4 23:10
大連周水子機場
轉機
桃園機場
含稅$16,585
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,585
經濟艙
最低價:含稅$17,546
經濟艙
最低價:含稅$18,604
經濟艙
最低價:含稅$19,565
經濟艙
最低價:含稅$20,623
正在載入更多航班...
行動版|電腦版