首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

中華航空
14:25
2小時10分鐘
17:35
桃園機場
宮崎機場
18:35
2小時15分鐘
19:50
宮崎機場
桃園機場
含稅$10,407
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,407
經濟艙
最低價:含稅$11,366
經濟艙
最低價:含稅$12,326
經濟艙
最低價:含稅$13,094
經濟艙
最低價:含稅$14,053
經濟艙
最低價:含稅$15,492
商務艙
最低價:含稅$17,958
經濟艙
最低價:含稅$18,371
商務艙
最低價:含稅$20,058
商務艙
最低價:含稅$22,998

香港航空
08:00
6小時20分鐘
15:20
桃園機場→香港機場
9/26 08:00→9/26 09:55
香港機場→宮崎機場
9/26 11:00→9/26 15:20
桃園機場
轉機
宮崎機場
16:20
9小時20分鐘
00:40(跨日)
宮崎機場→香港機場
9/29 16:20→9/29 18:45
香港機場→桃園機場
9/29 22:35→9/30 00:40
宮崎機場
轉機
桃園機場
含稅$10,497
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,497
經濟艙
最低價:含稅$11,891
經濟艙
最低價:含稅$14,275
商務艙
最低價:含稅$15,336
經濟艙
最低價:含稅$16,661
經濟艙
最低價:含稅$19,055
經濟艙
最低價:含稅$21,430
經濟艙
最低價:含稅$23,975
商務艙
最低價:含稅$26,289
經濟艙
最低價:含稅$33,787
經濟艙
最低價:含稅$43,598
商務艙
最低價:含稅$45,214

香港航空
08:00
6小時20分鐘
15:20
桃園機場→香港機場
9/26 08:00→9/26 09:55
香港機場→宮崎機場
9/26 11:00→9/26 15:20
桃園機場
轉機
宮崎機場
16:20
19小時55分鐘
11:15(跨日)
宮崎機場→香港機場
9/29 16:20→9/29 18:45
香港機場→桃園機場
9/30 09:10→9/30 11:15
宮崎機場
轉機
桃園機場
含稅$10,497
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,497
經濟艙
最低價:含稅$11,891
經濟艙
最低價:含稅$14,275
商務艙
最低價:含稅$15,336
經濟艙
最低價:含稅$16,661
經濟艙
最低價:含稅$19,055
經濟艙
最低價:含稅$21,430
經濟艙
最低價:含稅$23,975
商務艙
最低價:含稅$26,289
經濟艙
最低價:含稅$33,787
經濟艙
最低價:含稅$43,598
商務艙
最低價:含稅$45,214

日本航空
14:25
2小時10分鐘
17:35
桃園機場
宮崎機場
18:35
2小時15分鐘
19:50
宮崎機場
桃園機場
含稅$16,838
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,838
經濟艙
最低價:含稅$20,000
經濟艙
最低價:含稅$26,630
商務艙
最低價:含稅$29,488
正在載入更多航班...
行動版|電腦版