首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

香港航空
08:00
9小時20分鐘
17:20
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 12:05→5/31 17:20
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
18小時20分鐘
19:50
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 17:50→6/3 19:50
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
9小時20分鐘
17:20
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 12:05→5/31 17:20
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
12小時25分鐘
13:55
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 11:45→6/3 13:55
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
9小時20分鐘
17:20
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 12:05→5/31 17:20
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
23小時10分鐘
00:40(跨日)
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 22:35→6/4 00:40
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
16小時30分鐘
00:30(跨日)
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 19:20→6/1 00:30
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
9小時45分鐘
11:15
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 09:10→6/3 11:15
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
16小時30分鐘
00:30(跨日)
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 19:20→6/1 00:30
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
23小時10分鐘
00:40(跨日)
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 22:35→6/4 00:40
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
16小時30分鐘
00:30(跨日)
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 19:20→6/1 00:30
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
12小時25分鐘
13:55
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 11:45→6/3 13:55
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
9小時20分鐘
17:20
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 12:05→5/31 17:20
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
9小時45分鐘
11:15
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 09:10→6/3 11:15
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
16小時30分鐘
00:30(跨日)
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 19:20→6/1 00:30
桃園機場
轉機
峇里島機場
01:30
18小時20分鐘
19:50
峇里島機場→香港機場
6/3 01:30→6/3 06:30
香港機場→桃園機場
6/3 17:50→6/3 19:50
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928

香港航空
08:00
9小時20分鐘
17:20
桃園機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:55
香港機場→峇里島機場
5/31 12:05→5/31 17:20
桃園機場
轉機
峇里島機場
18:20
30小時20分鐘
00:40(跨日)
峇里島機場→香港機場
6/3 18:20→6/3 23:15
香港機場→桃園機場
6/4 22:35→6/5 00:40
峇里島機場
轉機
桃園機場
含稅$10,229
機票
經濟艙
最低價:含稅$10,229
經濟艙
最低價:含稅$11,906
經濟艙
最低價:含稅$13,595
經濟艙
最低價:含稅$15,273
經濟艙
最低價:含稅$16,073
經濟艙
最低價:含稅$18,430
經濟艙
最低價:含稅$18,443
商務艙
最低價:含稅$18,928
正在載入更多航班...
行動版|電腦版