首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
19:45
14小時15分鐘
10:00(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/25 19:45→6/25 21:25
廈門機場→南寧吳圩機場
6/26 07:50→6/26 10:00
台北松山機場
轉機
南寧吳圩機場
10:55
7小時50分鐘
18:45
南寧吳圩機場→廈門機場
6/28 10:55→6/28 13:10
廈門機場→台北松山機場
6/28 16:55→6/28 18:45
南寧吳圩機場
轉機
台北松山機場
含稅$11,271
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,271

廈門航空
19:45
25小時5分鐘
20:50(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/25 19:45→6/25 21:25
廈門機場→南寧吳圩機場
6/26 18:35→6/26 20:50
台北松山機場
轉機
南寧吳圩機場
10:55
7小時50分鐘
18:45
南寧吳圩機場→廈門機場
6/28 10:55→6/28 13:10
廈門機場→台北松山機場
6/28 16:55→6/28 18:45
南寧吳圩機場
轉機
台北松山機場
含稅$11,271
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,271

廈門航空
20:45
13小時35分鐘
10:20(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/25 20:45→6/25 22:10
福州長樂機場→南寧吳圩機場
6/26 08:00→6/26 10:20
台北松山機場
轉機
南寧吳圩機場
11:10
8小時35分鐘
19:45
南寧吳圩機場→福州長樂機場
6/28 11:10→6/28 13:20
福州長樂機場→台北松山機場
6/28 18:25→6/28 19:45
南寧吳圩機場
轉機
台北松山機場
含稅$11,271
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,271
正在載入更多航班...
行動版|電腦版