首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
19:45
23小時55分鐘
19:40(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/28 19:45→6/28 21:25
廈門機場→鄭州新鄭機場
6/29 17:30→6/29 19:40
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
11:05
7小時40分鐘
18:45
鄭州新鄭機場→廈門機場
7/1 11:05→7/1 13:20
廈門機場→台北松山機場
7/1 16:55→7/1 18:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
19:45
13小時45分鐘
09:30(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/28 19:45→6/28 21:25
廈門機場→鄭州新鄭機場
6/29 07:25→6/29 09:30
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
11:05
7小時40分鐘
18:45
鄭州新鄭機場→廈門機場
7/1 11:05→7/1 13:20
廈門機場→台北松山機場
7/1 16:55→7/1 18:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
19:45
17小時0分鐘
12:45(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/28 19:45→6/28 21:25
廈門機場→鄭州新鄭機場
6/29 10:30→6/29 12:45
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
11:05
7小時40分鐘
18:45
鄭州新鄭機場→廈門機場
7/1 11:05→7/1 13:20
廈門機場→台北松山機場
7/1 16:55→7/1 18:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
19:45
22小時5分鐘
17:50(跨日)
台北松山機場→廈門機場
6/28 19:45→6/28 21:25
廈門機場→鄭州新鄭機場
6/29 15:30→6/29 17:50
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
11:05
7小時40分鐘
18:45
鄭州新鄭機場→廈門機場
7/1 11:05→7/1 13:20
廈門機場→台北松山機場
7/1 16:55→7/1 18:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
20:45
18小時5分鐘
14:50(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/28 20:45→6/28 22:10
福州長樂機場→鄭州新鄭機場
6/29 12:45→6/29 14:50
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
12:55
6小時50分鐘
19:45
鄭州新鄭機場→福州長樂機場
7/1 12:55→7/1 15:15
福州長樂機場→台北松山機場
7/1 18:25→7/1 19:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
20:45
13小時35分鐘
10:20(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/28 20:45→6/28 22:10
福州長樂機場→鄭州新鄭機場
6/29 08:20→6/29 10:20
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
12:55
6小時50分鐘
19:45
鄭州新鄭機場→福州長樂機場
7/1 12:55→7/1 15:15
福州長樂機場→台北松山機場
7/1 18:25→7/1 19:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
20:45
15小時0分鐘
11:45(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/28 20:45→6/28 22:10
福州長樂機場→鄭州新鄭機場
6/29 09:40→6/29 11:45
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
12:55
6小時50分鐘
19:45
鄭州新鄭機場→福州長樂機場
7/1 12:55→7/1 15:15
福州長樂機場→台北松山機場
7/1 18:25→7/1 19:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
20:45
15小時0分鐘
11:45(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/28 20:45→6/28 22:10
福州長樂機場→鄭州新鄭機場
6/29 09:40→6/29 11:45
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
18:50
24小時55分鐘
19:45(跨日)
鄭州新鄭機場→福州長樂機場
7/1 18:50→7/1 21:05
福州長樂機場→台北松山機場
7/2 18:25→7/2 19:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489

廈門航空
20:45
18小時5分鐘
14:50(跨日)
台北松山機場→福州長樂機場
6/28 20:45→6/28 22:10
福州長樂機場→鄭州新鄭機場
6/29 12:45→6/29 14:50
台北松山機場
轉機
鄭州新鄭機場
18:50
24小時55分鐘
19:45(跨日)
鄭州新鄭機場→福州長樂機場
7/1 18:50→7/1 21:05
福州長樂機場→台北松山機場
7/2 18:25→7/2 19:45
鄭州新鄭機場
轉機
台北松山機場
含稅$9,489
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,489
正在載入更多航班...
行動版|電腦版