首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
11:25
6小時20分鐘
17:45
桃園機場→廈門機場
3/1 11:25→3/1 13:05
廈門機場→桂林兩江機場
3/1 15:55→3/1 17:45
桃園機場
轉機
桂林兩江機場
22:50
11小時35分鐘
10:25(跨日)
桂林兩江機場→廈門機場
3/4 22:50→3/5 00:25
廈門機場→桃園機場
3/5 08:45→3/5 10:25
桂林兩江機場
轉機
桃園機場
含稅$8,914
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,914

廈門航空
11:25
21小時50分鐘
09:15(跨日)
桃園機場→廈門機場
3/1 11:25→3/1 13:05
廈門機場→桂林兩江機場
3/2 07:25→3/2 09:15
桃園機場
轉機
桂林兩江機場
22:50
11小時35分鐘
10:25(跨日)
桂林兩江機場→廈門機場
3/4 22:50→3/5 00:25
廈門機場→桃園機場
3/5 08:45→3/5 10:25
桂林兩江機場
轉機
桃園機場
含稅$8,914
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,914

中國南方航空
17:45
2小時35分鐘
20:20
桃園機場
桂林兩江機場
15:00
1小時55分鐘
16:55
桂林兩江機場
桃園機場
含稅$13,979
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,979

韓亞航空
13:00
10小時50分鐘
23:50
桃園機場→首爾仁川機場
3/1 13:00→3/1 16:30
首爾仁川機場→桂林兩江機場
3/1 20:30→3/1 23:50
桃園機場
轉機
桂林兩江機場
00:50
14小時45分鐘
15:35
桂林兩江機場→首爾仁川機場
3/4 00:50→3/4 05:00
首爾仁川機場→桃園機場
3/4 14:00→3/4 15:35
桂林兩江機場
轉機
桃園機場
含稅$14,689
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,689

韓亞航空
13:00
10小時50分鐘
23:50
桃園機場→首爾仁川機場
3/1 13:00→3/1 16:30
首爾仁川機場→桂林兩江機場
3/1 20:30→3/1 23:50
桃園機場
轉機
桂林兩江機場
00:50
10小時40分鐘
11:30
桂林兩江機場→首爾仁川機場
3/4 00:50→3/4 05:00
首爾仁川機場→桃園機場
3/4 10:00→3/4 11:30
桂林兩江機場
轉機
桃園機場
含稅$14,689
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,689
正在載入更多航班...
行動版|電腦版