首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

中國國際航空
17:20
1小時10分鐘
18:30
桃園機場
溫州永強機場
14:50
1小時30分鐘
16:20
溫州永強機場
桃園機場
含稅$6,449
機票
經濟艙
最低價:含稅$6,449
經濟艙
最低價:含稅$8,604
經濟艙
最低價:含稅$9,584
經濟艙
最低價:含稅$10,564
經濟艙
最低價:含稅$12,033
經濟艙
最低價:含稅$14,679
經濟艙
最低價:含稅$15,658
經濟艙
最低價:含稅$17,618
經濟艙
最低價:含稅$19,577
經濟艙
最低價:含稅$21,537
商務艙
最低價:含稅$22,111

國泰港龍航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
4小時50分鐘
16:45
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 14:50→9/1 16:45
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990
經濟艙
最低價:含稅$12,032

國泰港龍航空

國泰航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
10小時0分鐘
21:55
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 19:50→9/1 21:55
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990

國泰港龍航空

國泰航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
7小時45分鐘
19:40
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 17:45→9/1 19:40
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990

國泰港龍航空

國泰航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
12小時45分鐘
00:40(跨日)
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 22:50→9/2 00:40
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990

國泰港龍航空

國泰航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
5小時45分鐘
17:40
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 15:45→9/1 17:40
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
12小時45分鐘
00:40(跨日)
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 22:50→9/2 00:40
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,573
經濟艙
最低價:含稅$11,605
經濟艙
最低價:含稅$13,695
經濟艙
最低價:含稅$15,258
經濟艙
最低價:含稅$16,823
商務艙
最低價:含稅$18,417
經濟艙
最低價:含稅$19,428
經濟艙
最低價:含稅$21,511
商務艙
最低價:含稅$21,854

國泰港龍航空

國泰航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
8小時15分鐘
20:10
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 18:15→9/1 20:10
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,990

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時50分鐘
10:50
桃園機場→香港機場
8/29 06:00→8/29 07:45
香港機場→溫州永強機場
8/29 08:50→8/29 10:50
桃園機場
轉機
溫州永強機場
11:55
9小時25分鐘
21:20
溫州永強機場→香港機場
9/1 11:55→9/1 14:00
香港機場→桃園機場
9/1 19:20→9/1 21:20
溫州永強機場
轉機
桃園機場
含稅$9,966
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,966
經濟艙
最低價:含稅$10,573
經濟艙
最低價:含稅$11,605
經濟艙
最低價:含稅$13,695
經濟艙
最低價:含稅$15,258
經濟艙
最低價:含稅$16,823
商務艙
最低價:含稅$18,417
經濟艙
最低價:含稅$19,428
經濟艙
最低價:含稅$21,511
商務艙
最低價:含稅$21,854
正在載入更多航班...
行動版|電腦版