首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
11:25
25小時40分鐘
13:05(跨日)
桃園機場→廈門機場
6/29 11:25→6/29 12:50
廈門機場→蘭州機場
6/30 07:35→6/30 13:05
桃園機場
轉機
蘭州機場
15:00
19小時25分鐘
10:25(跨日)
蘭州機場→廈門機場
7/2 15:00→7/2 20:15
廈門機場→桃園機場
7/3 08:45→7/3 10:25
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$13,746
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,746

廈門航空
11:25
25小時40分鐘
13:05(跨日)
桃園機場→廈門機場
6/29 11:25→6/29 12:50
廈門機場→蘭州機場
6/30 07:35→6/30 13:05
桃園機場
轉機
蘭州機場
18:10
16小時15分鐘
10:25(跨日)
蘭州機場→廈門機場
7/2 18:10→7/2 21:20
廈門機場→桃園機場
7/3 08:45→7/3 10:25
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$13,746
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,746

山東航空
11:55
6小時0分鐘
17:55
桃園機場→濟南遙牆機場
6/29 11:55→6/29 14:40
濟南遙牆機場→蘭州機場
6/29 15:40→6/29 17:55
桃園機場
轉機
蘭州機場
17:05
17小時50分鐘
10:55(跨日)
蘭州機場→濟南遙牆機場
7/2 17:05→7/2 19:15
濟南遙牆機場→桃園機場
7/3 08:25→7/3 10:55
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$17,133
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$19,113
經濟艙
最低價:含稅$20,598
經濟艙
最低價:含稅$22,083
經濟艙
最低價:含稅$23,568
經濟艙
最低價:含稅$27,033
經濟艙
最低價:含稅$28,023
經濟艙
最低價:含稅$30,003

山東航空
11:55
10小時35分鐘
22:30
桃園機場→濟南遙牆機場
6/29 11:55→6/29 14:40
濟南遙牆機場→蘭州機場
6/29 20:05→6/29 22:30
桃園機場
轉機
蘭州機場
17:05
17小時50分鐘
10:55(跨日)
蘭州機場→濟南遙牆機場
7/2 17:05→7/2 19:15
濟南遙牆機場→桃園機場
7/3 08:25→7/3 10:55
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$17,133
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$19,113
經濟艙
最低價:含稅$20,598
經濟艙
最低價:含稅$22,083
經濟艙
最低價:含稅$23,568
經濟艙
最低價:含稅$27,033
經濟艙
最低價:含稅$28,023
經濟艙
最低價:含稅$30,003

山東航空
11:55
10小時35分鐘
22:30
桃園機場→濟南遙牆機場
6/29 11:55→6/29 14:40
濟南遙牆機場→蘭州機場
6/29 20:05→6/29 22:30
桃園機場
轉機
蘭州機場
23:20
11小時35分鐘
10:55(跨日)
蘭州機場→濟南遙牆機場
7/2 23:20→7/3 01:30
濟南遙牆機場→桃園機場
7/3 08:25→7/3 10:55
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$17,133
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$19,113
經濟艙
最低價:含稅$20,598
經濟艙
最低價:含稅$22,083
經濟艙
最低價:含稅$23,568
經濟艙
最低價:含稅$27,033
經濟艙
最低價:含稅$28,023
經濟艙
最低價:含稅$30,003

山東航空
11:55
6小時0分鐘
17:55
桃園機場→濟南遙牆機場
6/29 11:55→6/29 14:40
濟南遙牆機場→蘭州機場
6/29 15:40→6/29 17:55
桃園機場
轉機
蘭州機場
23:20
11小時35分鐘
10:55(跨日)
蘭州機場→濟南遙牆機場
7/2 23:20→7/3 01:30
濟南遙牆機場→桃園機場
7/3 08:25→7/3 10:55
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$17,133
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,133
經濟艙
最低價:含稅$19,113
經濟艙
最低價:含稅$20,598
經濟艙
最低價:含稅$22,083
經濟艙
最低價:含稅$23,568
經濟艙
最低價:含稅$27,033
經濟艙
最低價:含稅$28,023
經濟艙
最低價:含稅$30,003

中國國際航空
13:00
19小時40分鐘
08:40(跨日)
桃園機場→北京首都機場
6/29 13:00→6/29 16:40
北京首都機場→蘭州機場
6/30 06:05→6/30 08:40
桃園機場
轉機
蘭州機場
15:50
19小時55分鐘
11:45(跨日)
蘭州機場→北京首都機場
7/2 15:50→7/2 18:05
北京首都機場→桃園機場
7/3 08:35→7/3 11:45
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$21,282
機票
經濟艙
最低價:含稅$21,282
經濟艙
最低價:含稅$22,271
經濟艙
最低價:含稅$23,260
經濟艙
最低價:含稅$24,250

中國國際航空
13:00
19小時40分鐘
08:40(跨日)
桃園機場→北京首都機場
6/29 13:00→6/29 16:40
北京首都機場→蘭州機場
6/30 06:05→6/30 08:40
桃園機場
轉機
蘭州機場
19:45
16小時0分鐘
11:45(跨日)
蘭州機場→北京首都機場
7/2 19:45→7/2 22:00
北京首都機場→桃園機場
7/3 08:35→7/3 11:45
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$21,282
機票
經濟艙
最低價:含稅$21,282
經濟艙
最低價:含稅$22,271
經濟艙
最低價:含稅$23,260
經濟艙
最低價:含稅$24,250

中國國際航空
13:00
19小時40分鐘
08:40(跨日)
桃園機場→北京首都機場
6/29 13:00→6/29 16:40
北京首都機場→蘭州機場
6/30 06:05→6/30 08:40
桃園機場
轉機
蘭州機場
20:50
14小時55分鐘
11:45(跨日)
蘭州機場→北京首都機場
7/2 20:50→7/2 22:55
北京首都機場→桃園機場
7/3 08:35→7/3 11:45
蘭州機場
轉機
桃園機場
含稅$21,282
機票
經濟艙
最低價:含稅$21,282
經濟艙
最低價:含稅$22,271
經濟艙
最低價:含稅$23,260
經濟艙
最低價:含稅$24,250
正在載入更多航班...
行動版|電腦版