/
免費註冊
首頁> 國際機票>

貴陽便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價

中國南方航空
12:25
2小時50分鐘
15:15
桃園機場
貴陽龍洞堡機場
08:30
2小時50分鐘
11:20
貴陽龍洞堡機場
桃園機場
含稅$25,086
機票
商務艙
最低價:含稅$25,086
商務艙
最低價:含稅$26,808
商務艙
最低價:含稅$33,450
經濟艙
最低價:未稅$12,870
經濟艙
最低價:未稅$14,355
經濟艙
最低價:未稅$16,583
經濟艙
最低價:未稅$18,563
經濟艙
最低價:未稅$21,285
經濟艙
最低價:未稅$24,008

香港航空
08:00
15小時10分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 08:00→5/29 09:55
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
6小時35分鐘
14:55
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 13:00→6/1 14:55
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
08:00
15小時10分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 08:00→5/29 09:55
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
11小時30分鐘
19:50
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 17:50→6/1 19:50
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
08:00
15小時10分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 08:00→5/29 09:55
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
16小時20分鐘
00:40(跨日)
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 22:35→6/2 00:40
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
12:25
10小時45分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 12:25→5/29 14:15
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
16小時20分鐘
00:40(跨日)
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 22:35→6/2 00:40
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
12:25
10小時45分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 12:25→5/29 14:15
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
6小時35分鐘
14:55
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 13:00→6/1 14:55
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
12:25
10小時45分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 12:25→5/29 14:15
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
11小時30分鐘
19:50
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 17:50→6/1 19:50
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
16:00
7小時10分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 16:00→5/29 17:30
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
6小時35分鐘
14:55
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 13:00→6/1 14:55
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280

香港航空
16:00
7小時10分鐘
23:10
桃園機場→香港機場
5/29 16:00→5/29 17:30
香港機場→貴陽龍洞堡機場
5/29 21:05→5/29 23:10
桃園機場
轉機
貴陽龍洞堡機場
08:20
11小時30分鐘
19:50
貴陽龍洞堡機場→香港機場
6/1 08:20→6/1 10:00
香港機場→桃園機場
6/1 17:50→6/1 19:50
貴陽龍洞堡機場
轉機
桃園機場
含稅$4,740
機票
經濟艙
最低價:未稅$4,740
經濟艙
最低價:未稅$5,610
經濟艙
最低價:未稅$6,490
經濟艙
最低價:未稅$8,120
經濟艙
最低價:未稅$9,760
經濟艙
最低價:未稅$11,400
商務艙
最低價:未稅$13,010
經濟艙
最低價:未稅$13,020
經濟艙
最低價:未稅$14,840
經濟艙
最低價:未稅$21,560
商務艙
最低價:未稅$22,870
商務艙
最低價:未稅$26,610
經濟艙
最低價:未稅$28,280
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版