首頁> 國際機票>

重慶便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
23小時5分鐘
11:00(跨日)
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/5 09:10→3/5 11:00
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
9小時55分鐘
21:50
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 19:55→3/4 21:50
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
8小時20分鐘
20:15
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 18:35→3/4 20:15
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
21小時50分鐘
09:45(跨日)
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/5 08:00→3/5 09:45
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
8小時40分鐘
20:35
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 18:45→3/4 20:35
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
5小時40分鐘
17:35
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 15:50→3/4 17:35
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
7小時40分鐘
19:35
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 17:45→3/4 19:35
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
12小時35分鐘
00:30(跨日)
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/4 22:55→3/5 00:30
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700

國泰航空
06:00
10小時5分鐘
16:05
桃園機場→香港機場
3/1 06:00→3/1 07:50
香港機場→重慶江北機場
3/1 13:25→3/1 16:05
桃園機場
轉機
重慶江北機場
11:55
23小時50分鐘
11:45(跨日)
重慶江北機場→香港機場
3/4 11:55→3/4 14:15
香港機場→桃園機場
3/5 10:00→3/5 11:45
重慶江北機場
轉機
桃園機場
含稅$8,115
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,115
經濟艙
最低價:含稅$11,371
經濟艙
最低價:含稅$12,407
經濟艙
最低價:含稅$15,069
經濟艙
最低價:含稅$16,700
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版