首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

廈門航空
11:25
8小時40分鐘
20:05
桃園機場→福州長樂機場
8/27 11:25→8/27 12:45
福州長樂機場→銀川河東機場
8/27 17:05→8/27 20:05
桃園機場
轉機
銀川河東機場
13:25
21小時0分鐘
10:25(跨日)
銀川河東機場→福州長樂機場
8/30 13:25→8/30 18:15
福州長樂機場→桃園機場
8/31 08:50→8/31 10:25
銀川河東機場
轉機
桃園機場
含稅$13,669
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,669

廈門航空
11:25
8小時40分鐘
20:05
桃園機場→福州長樂機場
8/27 11:25→8/27 12:45
福州長樂機場→銀川河東機場
8/27 17:05→8/27 20:05
桃園機場
轉機
銀川河東機場
15:15
19小時10分鐘
10:25(跨日)
銀川河東機場→福州長樂機場
8/30 15:15→8/30 21:05
福州長樂機場→桃園機場
8/31 08:50→8/31 10:25
銀川河東機場
轉機
桃園機場
含稅$13,669
機票
經濟艙
最低價:含稅$13,669
正在載入更多航班...
行動版|電腦版