桃園香港  5/3-5/6
來回
單程

乘客數

立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
香港航空
08:00
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 08:00→5/3 09:55
09:55
TPE
HKG
09:10
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:10→5/6 11:15
11:15
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
08:00
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 08:00→5/3 09:55
09:55
TPE
HKG
12:00
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 12:00→5/6 14:00
14:00
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
08:00
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 08:00→5/3 09:55
09:55
TPE
HKG
17:50
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 17:50→5/6 19:50
19:50
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
08:00
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 08:00→5/3 09:55
09:55
TPE
HKG
22:35
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 22:35→5/7 00:40
00:40
HKG
TPE(跨日)
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
12:15
2小時0分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 12:15→5/3 14:15
14:15
TPE
HKG
09:10
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:10→5/6 11:15
11:15
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
12:15
2小時0分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 12:15→5/3 14:15
14:15
TPE
HKG
12:00
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 12:00→5/6 14:00
14:00
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
12:15
2小時0分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 12:15→5/3 14:15
14:15
TPE
HKG
17:50
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 17:50→5/6 19:50
19:50
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
12:15
2小時0分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 12:15→5/3 14:15
14:15
TPE
HKG
22:35
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 22:35→5/7 00:40
00:40
HKG
TPE(跨日)
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
16:05
2小時15分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 16:05→5/3 18:20
18:20
TPE
HKG
09:10
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:10→5/6 11:15
11:15
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
16:05
2小時15分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 16:05→5/3 18:20
18:20
TPE
HKG
12:00
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 12:00→5/6 14:00
14:00
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
16:05
2小時15分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 16:05→5/3 18:20
18:20
TPE
HKG
17:50
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 17:50→5/6 19:50
19:50
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
16:05
2小時15分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 16:05→5/3 18:20
18:20
TPE
HKG
22:35
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 22:35→5/7 00:40
00:40
HKG
TPE(跨日)
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
20:50
2小時5分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 20:50→5/3 22:55
22:55
TPE
HKG
09:10
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:10→5/6 11:15
11:15
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
20:50
2小時5分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 20:50→5/3 22:55
22:55
TPE
HKG
12:00
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 12:00→5/6 14:00
14:00
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
20:50
2小時5分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 20:50→5/3 22:55
22:55
TPE
HKG
17:50
2小時0分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 17:50→5/6 19:50
19:50
HKG
TPE
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
香港航空
20:50
2小時5分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 20:50→5/3 22:55
22:55
TPE
HKG
22:35
2小時5分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 22:35→5/7 00:40
00:40
HKG
TPE(跨日)
含稅$5,042
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
07:25
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 07:25→5/6 09:10
09:10
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
09:50
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:50→5/6 11:40
11:40
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
11:05
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 11:05→5/6 12:55
12:55
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
13:40
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 13:40→5/6 15:25
15:25
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
15:25
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 15:25→5/6 17:15
17:15
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
17:10
1小時55分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 17:10→5/6 19:05
19:05
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
19:35
1小時55分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 19:35→5/6 21:30
21:30
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
20:55
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 20:55→5/6 22:40
22:40
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
19:00
1小時45分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 19:00→5/3 20:45
20:45
TPE
HKG
21:45
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 21:45→5/6 23:30
23:30
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
21:50
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 21:50→5/3 23:45
23:45
TPE
HKG
07:25
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 07:25→5/6 09:10
09:10
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
21:50
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 21:50→5/3 23:45
23:45
TPE
HKG
09:50
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 09:50→5/6 11:40
11:40
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
21:50
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 21:50→5/3 23:45
23:45
TPE
HKG
11:05
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 11:05→5/6 12:55
12:55
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
21:50
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 21:50→5/3 23:45
23:45
TPE
HKG
13:40
1小時45分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 13:40→5/6 15:25
15:25
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
長榮航空
21:50
1小時55分鐘
桃園機場→香港機場
5/3 21:50→5/3 23:45
23:45
TPE
HKG
15:25
1小時50分鐘
香港機場→桃園機場
5/6 15:25→5/6 17:15
17:15
HKG
TPE
含稅$5,417
查機位
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
最低價:
5/3入住
香港住宿優惠
點我載入更多商品
正在搜尋機位