【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 國際機票>

吉隆坡便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
同時比廉航
所有航班
最便宜$1,234
飛行最快
含稅$1,234
早去晚回
含稅$1,234
廉價航空
含稅$1,234
正在查詢更多票價

越南航空
07:30
11小時0分鐘
18:30
高雄機場→胡志明新山一機場
2/26 07:30→2/26 09:35
胡志明新山一機場→吉隆坡機場
2/26 15:20→2/26 18:30
高雄機場
轉機
吉隆坡機場
20:50
17小時0分鐘
13:50(跨日)
吉隆坡機場→胡志明新山一機場
2/29 20:50→2/29 21:50
胡志明新山一機場→高雄機場
3/1 09:45→3/1 13:50
吉隆坡機場
轉機
高雄機場
含稅$8,140
吉隆坡機票
P艙
最低價:含稅$8,140
經濟艙
最低價:含稅$9,685
經濟艙
最低價:含稅$11,230
經濟艙
最低價:含稅$12,260
經濟艙
最低價:含稅$14,320
經濟艙
最低價:含稅$15,865
經濟艙
最低價:含稅$17,410
經濟艙
最低價:含稅$18,955
經濟艙
最低價:含稅$19,985
經濟艙
最低價:含稅$21,530
商務艙
最低價:含稅$27,500

泰國航空
15:20
20小時35分鐘
11:55(跨日)
高雄機場→曼谷蘇汪納蓬機場
2/26 15:20→2/26 17:50
曼谷蘇汪納蓬機場→吉隆坡機場
2/27 08:45→2/27 11:55
高雄機場
轉機
吉隆坡機場
21:05
17小時15分鐘
14:20(跨日)
吉隆坡機場→曼谷蘇汪納蓬機場
2/29 21:05→2/29 22:10
曼谷蘇汪納蓬機場→高雄機場
3/1 09:50→3/1 14:20
吉隆坡機場
轉機
高雄機場
含稅$8,466
吉隆坡機票
經濟艙
最低價:含稅$8,466
經濟艙
最低價:含稅$8,867
經濟艙
最低價:含稅$10,101
經濟艙
最低價:含稅$11,055
經濟艙
最低價:含稅$12,215
經濟艙
最低價:含稅$13,626
經濟艙
最低價:含稅$15,327
經濟艙
最低價:含稅$17,163
經濟艙
最低價:含稅$19,254
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版