首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 12:35→5/27 14:05
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
12小時45分鐘
20:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 18:55→5/30 20:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 12:35→5/27 14:05
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
10小時45分鐘
18:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 16:50→5/30 18:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
11小時10分鐘
19:10
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 17:40→5/27 19:10
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
10小時45分鐘
18:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 16:50→5/30 18:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
11小時10分鐘
19:10
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 17:40→5/27 19:10
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
4小時45分鐘
12:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 10:55→5/30 12:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
11小時10分鐘
19:10
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 17:40→5/27 19:10
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
6小時30分鐘
14:10
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 12:40→5/30 14:10
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 12:35→5/27 14:05
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
4小時45分鐘
12:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 10:55→5/30 12:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
11小時10分鐘
19:10
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 17:40→5/27 19:10
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
12小時45分鐘
20:25
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 18:55→5/30 20:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 12:35→5/27 14:05
高雄機場
轉機
廈門機場
07:40
6小時30分鐘
14:10
廈門機場→香港機場
5/30 07:40→5/30 09:00
香港機場→高雄機場
5/30 12:40→5/30 14:10
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194

港龍航空
08:00
11小時10分鐘
19:10
高雄機場→香港機場
5/27 08:00→5/27 09:25
香港機場→廈門機場
5/27 17:40→5/27 19:10
高雄機場
轉機
廈門機場
12:20
8小時5分鐘
20:25
廈門機場→香港機場
5/30 12:20→5/30 13:50
香港機場→高雄機場
5/30 18:55→5/30 20:25
廈門機場
轉機
高雄機場
含稅$9,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$9,684
經濟艙
最低價:含稅$10,986
經濟艙
最低價:含稅$12,024
經濟艙
最低價:含稅$13,069
經濟艙
最低價:含稅$14,111
經濟艙
最低價:含稅$16,194
正在載入更多航班...
行動版|電腦版