首頁> 國際機票>

海口便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價

國泰航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
17小時50分鐘
10:20(跨日)
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/4 08:50→4/4 10:20
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522

國泰航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
17小時0分鐘
09:30(跨日)
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/4 08:00→4/4 09:30
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522

國泰港龍航空

國泰航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
17小時0分鐘
09:30(跨日)
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/4 08:00→4/4 09:30
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522

國泰港龍航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
17小時0分鐘
09:30(跨日)
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/4 08:00→4/4 09:30
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522
經濟艙
最低價:未稅$11,041
商務艙
最低價:未稅$12,459
經濟艙
最低價:未稅$12,596

國泰航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
6小時30分鐘
23:00
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/3 21:20→4/3 23:00
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522

國泰航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
4小時0分鐘
20:30
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/3 18:55→4/3 20:30
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522

國泰港龍航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
17小時50分鐘
10:20(跨日)
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/4 08:50→4/4 10:20
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522
經濟艙
最低價:未稅$11,041
商務艙
最低價:未稅$12,459
經濟艙
最低價:未稅$12,596

國泰港龍航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
6小時30分鐘
23:00
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/3 21:20→4/3 23:00
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522
經濟艙
最低價:未稅$11,041
商務艙
最低價:未稅$12,459
經濟艙
最低價:未稅$12,596

國泰港龍航空
08:00
7小時35分鐘
15:35
高雄機場→香港機場
3/31 08:00→3/31 09:25
香港機場→海口美蘭機場
3/31 14:10→3/31 15:35
高雄機場
轉機
海口美蘭機場
16:30
4小時0分鐘
20:30
海口美蘭機場→香港機場
4/3 16:30→4/3 17:50
香港機場→高雄機場
4/3 18:55→4/3 20:30
海口美蘭機場
轉機
高雄機場
含稅$11,299
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,299
經濟艙
最低價:含稅$12,298
經濟艙
最低價:含稅$13,522
經濟艙
最低價:未稅$11,041
商務艙
最低價:未稅$12,459
經濟艙
最低價:未稅$12,596
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版