首頁> 國際機票>

西安便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價

國泰港龍航空
08:00
6小時35分鐘
14:35
高雄機場→香港機場
1/24 08:00→1/24 09:30
香港機場→西安咸陽機場
1/24 11:35→1/24 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
6小時50分鐘
22:40
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/27 21:15→1/27 22:40
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰港龍航空
08:00
6小時35分鐘
14:35
高雄機場→香港機場
1/24 08:00→1/24 09:30
香港機場→西安咸陽機場
1/24 11:35→1/24 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
17小時40分鐘
09:30(跨日)
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/28 08:00→1/28 09:30
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰港龍航空
19:15
19小時20分鐘
14:35(跨日)
高雄機場→香港機場
1/24 19:15→1/24 20:55
香港機場→西安咸陽機場
1/25 11:35→1/25 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
17小時40分鐘
09:30(跨日)
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/28 08:00→1/28 09:30
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰港龍航空
19:15
19小時20分鐘
14:35(跨日)
高雄機場→香港機場
1/24 19:15→1/24 20:55
香港機場→西安咸陽機場
1/25 11:35→1/25 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
6小時50分鐘
22:40
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/27 21:15→1/27 22:40
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰港龍航空
21:15
17小時20分鐘
14:35(跨日)
高雄機場→香港機場
1/24 21:15→1/24 22:45
香港機場→西安咸陽機場
1/25 11:35→1/25 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
17小時40分鐘
09:30(跨日)
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/28 08:00→1/28 09:30
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰港龍航空
21:15
17小時20分鐘
14:35(跨日)
高雄機場→香港機場
1/24 21:15→1/24 22:45
香港機場→西安咸陽機場
1/25 11:35→1/25 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
6小時50分鐘
22:40
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/27 21:15→1/27 22:40
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$16,827
機票
經濟艙
最低價:含稅$16,827
經濟艙
最低價:含稅$18,488
經濟艙
最低價:含稅$20,044
經濟艙
最低價:含稅$22,102
商務艙
最低價:未稅$16,073

國泰航空
08:00
6小時35分鐘
14:35
高雄機場→香港機場
1/24 08:00→1/24 09:30
香港機場→西安咸陽機場
1/24 11:35→1/24 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
6小時50分鐘
22:40
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/27 21:15→1/27 22:40
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$17,021
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,021
經濟艙
最低價:含稅$18,824

國泰航空

國泰港龍航空
08:00
6小時35分鐘
14:35
高雄機場→香港機場
1/24 08:00→1/24 09:30
香港機場→西安咸陽機場
1/24 11:35→1/24 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
6小時50分鐘
22:40
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/27 21:15→1/27 22:40
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$17,021
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,021
經濟艙
最低價:含稅$18,824

國泰航空

國泰港龍航空
08:00
6小時35分鐘
14:35
高雄機場→香港機場
1/24 08:00→1/24 09:30
香港機場→西安咸陽機場
1/24 11:35→1/24 14:35
高雄機場
轉機
西安咸陽機場
15:50
17小時40分鐘
09:30(跨日)
西安咸陽機場→香港機場
1/27 15:50→1/27 19:05
香港機場→高雄機場
1/28 08:00→1/28 09:30
西安咸陽機場
轉機
高雄機場
含稅$17,021
機票
經濟艙
最低價:含稅$17,021
經濟艙
最低價:含稅$18,824
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版