首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

中華航空

中國東方航空
07:40
12小時10分鐘
19:50
高雄機場→香港機場
5/31 07:40→5/31 09:10
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 17:05→5/31 19:50
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
13:35
7小時55分鐘
21:30
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 13:35→6/3 16:05
香港機場→高雄機場
6/3 20:10→6/3 21:30
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$11,173
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,173
經濟艙
最低價:含稅$11,692
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201

中華航空

中國東方航空
08:40
11小時10分鐘
19:50
高雄機場→香港機場
5/31 08:40→5/31 10:15
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 17:05→5/31 19:50
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
13:35
7小時55分鐘
21:30
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 13:35→6/3 16:05
香港機場→高雄機場
6/3 20:10→6/3 21:30
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$11,173
機票
經濟艙
最低價:含稅$11,173
經濟艙
最低價:含稅$11,692
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$15,067
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$16,124
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$17,086
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$18,143
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201
經濟艙
最低價:含稅$19,201

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
7小時20分鐘
22:40
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/3 21:10→6/3 22:40
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,684
經濟艙
最低價:含稅$15,726
經濟艙
最低價:含稅$17,288
經濟艙
最低價:含稅$19,366
經濟艙
最低價:含稅$21,456
經濟艙
最低價:含稅$23,538
經濟艙
最低價:含稅$25,621
商務艙
最低價:含稅$26,674
商務艙
最低價:含稅$29,071
商務艙
最低價:含稅$40,684

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
5小時5分鐘
20:25
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/3 18:55→6/3 20:25
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,684
經濟艙
最低價:含稅$15,726
經濟艙
最低價:含稅$17,288
經濟艙
最低價:含稅$19,366
經濟艙
最低價:含稅$21,456
經濟艙
最低價:含稅$23,538
經濟艙
最低價:含稅$25,621
商務艙
最低價:含稅$26,674
商務艙
最低價:含稅$29,071
商務艙
最低價:含稅$40,684

港龍航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
18小時10分鐘
09:30(跨日)
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/4 08:00→6/4 09:30
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,684
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,684
經濟艙
最低價:含稅$15,726
經濟艙
最低價:含稅$17,288
經濟艙
最低價:含稅$19,366
經濟艙
最低價:含稅$21,456
經濟艙
最低價:含稅$23,538
經濟艙
最低價:含稅$25,621
商務艙
最低價:含稅$26,674
商務艙
最低價:含稅$29,071
商務艙
最低價:含稅$40,684

港龍航空

國泰航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
18小時10分鐘
09:30(跨日)
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/4 08:00→6/4 09:30
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,985
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,985
經濟艙
最低價:含稅$16,013

港龍航空

國泰航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
7小時20分鐘
22:40
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/3 21:10→6/3 22:40
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,985
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,985
經濟艙
最低價:含稅$16,013

國泰航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
5小時5分鐘
20:25
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/3 18:55→6/3 20:25
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,985
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,985
經濟艙
最低價:含稅$16,013

港龍航空

國泰航空
08:00
6小時5分鐘
14:05
高雄機場→香港機場
5/31 08:00→5/31 09:25
香港機場→昆明巫家壩機場
5/31 11:25→5/31 14:05
高雄機場
轉機
昆明巫家壩機場
15:20
5小時5分鐘
20:25
昆明巫家壩機場→香港機場
6/3 15:20→6/3 17:45
香港機場→高雄機場
6/3 18:55→6/3 20:25
昆明巫家壩機場
轉機
高雄機場
含稅$14,985
機票
經濟艙
最低價:含稅$14,985
經濟艙
最低價:含稅$16,013
正在載入更多航班...
行動版|電腦版