/
免費註冊
首頁> 國際機票>

福州便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
所有航班
最便宜$1,234
飛行最快
含稅$1,234
早去晚回
含稅$1,234
廉價航空
含稅$1,234
正在查詢更多票價

廈門航空
11:25
1小時45分鐘
13:10
桃園機場
福州長樂機場
08:50
1小時35分鐘
10:25
福州長樂機場
桃園機場
含稅$4,912
福州機票
經濟艙
最低價:含稅$4,912
經濟艙
最低價:含稅$5,372
經濟艙
最低價:含稅$6,293
經濟艙
最低價:含稅$7,673
經濟艙
最低價:含稅$9,669
經濟艙
最低價:含稅$11,549
經濟艙
最低價:含稅$13,429
商務艙
最低價:含稅$14,224
經濟艙
最低價:含稅$16,685
商務艙
最低價:含稅$17,478
經濟艙
最低價:含稅$19,592
商務艙
最低價:含稅$21,044

華信航空
11:25
1小時45分鐘
13:10
桃園機場
福州長樂機場
08:50
1小時35分鐘
10:25
福州長樂機場
桃園機場
含稅$8,826
福州機票
經濟艙
最低價:含稅$8,826
經濟艙
最低價:含稅$10,128
經濟艙
最低價:含稅$12,841
經濟艙
最低價:含稅$13,035
經濟艙
最低價:含稅$14,101
經濟艙
最低價:含稅$16,039
經濟艙
最低價:含稅$19,334
商務艙
最低價:含稅$20,787
經濟艙
最低價:含稅$21,272
商務艙
最低價:含稅$24,179
商務艙
最低價:含稅$30,962

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
8小時40分鐘
20:10
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 18:15→9/4 20:10
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
5小時15分鐘
16:45
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 14:50→9/4 16:45
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
13小時35分鐘
19:35
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 17:50→9/1 19:35
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
9小時0分鐘
20:30
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 18:35→9/4 20:30
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
9小時25分鐘
20:55
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 18:50→9/4 20:55
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
6小時15分鐘
17:45
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 15:45→9/4 17:45
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
13小時10分鐘
00:40(跨日)
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 22:50→9/5 00:40
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849

國泰航空

國泰港龍航空
06:00
4小時20分鐘
10:20
桃園機場→香港機場
9/1 06:00→9/1 07:45
香港機場→福州長樂機場
9/1 08:35→9/1 10:20
桃園機場
轉機
福州長樂機場
11:30
9小時50分鐘
21:20
福州長樂機場→香港機場
9/4 11:30→9/4 13:25
香港機場→桃園機場
9/4 19:20→9/4 21:20
福州長樂機場
轉機
桃園機場
含稅$3,114
福州機票
經濟艙
最低價:未稅$3,114
經濟艙
最低價:未稅$6,233
經濟艙
最低價:未稅$7,270
經濟艙
最低價:未稅$8,982
經濟艙
最低價:未稅$10,020
經濟艙
最低價:未稅$11,058
經濟艙
最低價:未稅$12,615
經濟艙
最低價:未稅$14,172
經濟艙
最低價:未稅$15,729
商務艙
最低價:未稅$17,493
商務艙
最低價:未稅$19,310
商務艙
最低價:未稅$25,849
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版