/
免費註冊
首頁> 國際機票>

太原便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
所有航班
最便宜$1,234
飛行最快
含稅$1,234
早去晚回
含稅$1,234
廉價航空
含稅$1,234
正在查詢更多票價

中國東方航空
12:25
3小時35分鐘
16:00
桃園機場
太原武宿機場
08:30
2小時55分鐘
11:25
太原武宿機場
桃園機場
含稅$9,338
太原機票
經濟艙
最低價:含稅$9,338
經濟艙
最低價:含稅$11,737
經濟艙
最低價:含稅$12,696
經濟艙
最低價:含稅$13,176
經濟艙
最低價:含稅$14,135
經濟艙
最低價:含稅$15,575
經濟艙
最低價:含稅$17,494
經濟艙
最低價:含稅$19,413
商務艙
最低價:含稅$21,572
經濟艙
最低價:含稅$22,291
經濟艙
最低價:含稅$25,170
商務艙
最低價:含稅$29,324
商務艙
最低價:含稅$33,200
商務艙
最低價:含稅$37,076
經濟艙
最低價:未稅$38,220

澳門航空
09:20
6小時55分鐘
16:15
桃園機場→澳門機場
8/29 09:20→8/29 11:25
澳門機場→太原武宿機場
8/29 13:30→8/29 16:15
桃園機場
轉機
太原武宿機場
17:15
16小時35分鐘
09:50(跨日)
太原武宿機場→澳門機場
9/1 17:15→9/1 20:20
澳門機場→桃園機場
9/2 08:00→9/2 09:50
太原武宿機場
轉機
桃園機場
含稅$8,158
太原機票
經濟艙
最低價:未稅$8,158
經濟艙
最低價:未稅$10,197
經濟艙
最低價:未稅$12,236
經濟艙
最低價:未稅$16,315
商務艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$24,473
經濟艙
最低價:未稅$28,552
經濟艙
最低價:未稅$32,630
商務艙
最低價:未稅$32,630
經濟艙
最低價:未稅$51,087
商務艙
最低價:未稅$78,211

澳門航空
10:50
5小時25分鐘
16:15
桃園機場→澳門機場
8/29 10:50→8/29 12:50
澳門機場→太原武宿機場
8/29 13:30→8/29 16:15
桃園機場
轉機
太原武宿機場
17:15
16小時35分鐘
09:50(跨日)
太原武宿機場→澳門機場
9/1 17:15→9/1 20:20
澳門機場→桃園機場
9/2 08:00→9/2 09:50
太原武宿機場
轉機
桃園機場
含稅$8,158
太原機票
經濟艙
最低價:未稅$8,158
經濟艙
最低價:未稅$10,197
經濟艙
最低價:未稅$12,236
經濟艙
最低價:未稅$16,315
商務艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$24,473
經濟艙
最低價:未稅$28,552
經濟艙
最低價:未稅$32,630
商務艙
最低價:未稅$32,630
經濟艙
最低價:未稅$51,087
商務艙
最低價:未稅$78,211

澳門航空
21:15
19小時0分鐘
16:15(跨日)
桃園機場→澳門機場
8/29 21:15→8/29 23:05
澳門機場→太原武宿機場
8/30 13:30→8/30 16:15
桃園機場
轉機
太原武宿機場
17:15
16小時35分鐘
09:50(跨日)
太原武宿機場→澳門機場
9/1 17:15→9/1 20:20
澳門機場→桃園機場
9/2 08:00→9/2 09:50
太原武宿機場
轉機
桃園機場
含稅$8,158
太原機票
經濟艙
最低價:未稅$8,158
經濟艙
最低價:未稅$10,197
經濟艙
最低價:未稅$12,236
經濟艙
最低價:未稅$16,315
商務艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$20,394
經濟艙
最低價:未稅$24,473
經濟艙
最低價:未稅$28,552
經濟艙
最低價:未稅$32,630
商務艙
最低價:未稅$32,630
經濟艙
最低價:未稅$51,087
商務艙
最低價:未稅$78,211
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版