【台灣超夯景點社團】跟著小編玩台灣!點我去加入
/
免費註冊
首頁> 國際機票>

香港機票

來回
/
單程
/
不同點進出
立即比價
晚點出發可能便宜?
去程:
回程:
所有航班
最便宜$-
飛行最快
含稅$-
早去晚回
含稅$-
廉價航空
含稅$-
正在查詢更多票價

香港航空
08:00
1小時55分鐘
09:55
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
09:15
2小時0分鐘
11:15
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
08:00
1小時55分鐘
09:55
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
13:05
1小時50分鐘
14:55
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
08:00
1小時55分鐘
09:55
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
17:50
2小時0分鐘
19:50
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
08:00
1小時55分鐘
09:55
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
12:25
1小時50分鐘
14:15
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
09:15
2小時0分鐘
11:15
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
12:25
1小時50分鐘
14:15
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
13:05
1小時50分鐘
14:55
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
12:25
1小時50分鐘
14:15
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
17:50
2小時0分鐘
19:50
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
12:25
1小時50分鐘
14:15
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377

香港航空
16:20
1小時55分鐘
18:15
TPE 桃園機場
HKG 香港機場
09:15
2小時0分鐘
11:15
HKG 香港機場
TPE 桃園機場
含稅$2,686
香港機票
經濟艙
最低價:未稅$2,686
經濟艙
最低價:未稅$3,196
經濟艙
最低價:未稅$3,647
經濟艙
最低價:未稅$4,378
經濟艙
最低價:未稅$5,381
經濟艙
最低價:未稅$6,724
商務艙
最低價:未稅$7,956
經濟艙
最低價:未稅$8,398
商務艙
最低價:未稅$9,656
經濟艙
最低價:未稅$10,404
商務艙
最低價:未稅$13,056
經濟艙
最低價:未稅$13,082
經濟艙
最低價:未稅$18,377
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版