/
免費註冊
首頁> 國際機票>

香港便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:
所有航班
最便宜$1,234
飛行最快
含稅$1,234
早去晚回
含稅$1,234
廉價航空
含稅$1,234
正在查詢更多票價

香港航空
08:00
1小時55分鐘
09:55
桃園機場
香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
香港機場
桃園機場
含稅$5,316
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,316
經濟艙
最低價:含稅$6,060
經濟艙
最低價:含稅$6,769

香港航空
12:25
1小時50分鐘
14:15
桃園機場
香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
香港機場
桃園機場
含稅$5,316
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,316
經濟艙
最低價:含稅$6,060
經濟艙
最低價:含稅$6,769

香港航空
16:05
2小時15分鐘
18:20
桃園機場
香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
香港機場
桃園機場
含稅$5,316
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,316
經濟艙
最低價:含稅$6,060
經濟艙
最低價:含稅$6,769

香港航空
20:50
2小時5分鐘
22:55
桃園機場
香港機場
22:35
2小時5分鐘
00:40(跨日)
香港機場
桃園機場
含稅$5,316
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,316
經濟艙
最低價:含稅$6,060
經濟艙
最低價:含稅$6,769

長榮航空
19:00
1小時45分鐘
20:45
桃園機場
香港機場
07:25
1小時45分鐘
09:10
香港機場
桃園機場
含稅$5,557
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,557
經濟艙
最低價:含稅$5,712
經濟艙
最低價:含稅$5,984

長榮航空
19:00
1小時45分鐘
20:45
桃園機場
香港機場
09:50
1小時50分鐘
11:40
香港機場
桃園機場
含稅$5,557
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,557
經濟艙
最低價:含稅$5,712
經濟艙
最低價:含稅$5,984

長榮航空
19:00
1小時45分鐘
20:45
桃園機場
香港機場
11:05
1小時50分鐘
12:55
香港機場
桃園機場
含稅$5,557
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,557
經濟艙
最低價:含稅$5,712
經濟艙
最低價:含稅$5,984

長榮航空
19:00
1小時45分鐘
20:45
桃園機場
香港機場
13:40
1小時45分鐘
15:25
香港機場
桃園機場
含稅$5,557
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,557
經濟艙
最低價:含稅$5,712
經濟艙
最低價:含稅$5,984

長榮航空
19:00
1小時45分鐘
20:45
桃園機場
香港機場
15:25
1小時50分鐘
17:15
香港機場
桃園機場
含稅$5,557
香港機票
經濟艙
最低價:含稅$5,557
經濟艙
最低價:含稅$5,712
經濟艙
最低價:含稅$5,984
正在載入更多航班...
廉價航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版