【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TR895 - TR24
TR19 - TR894
20:40
20小時35分鐘
20:15(跨日)
高雄機場→新加坡樟宜機場
3/5 20:40→3/6 00:50
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→墨爾本機場
3/6 09:45→3/6 20:15
高雄機場
轉機
墨爾本機場
13:20
24小時20分鐘
10:40(跨日)
墨爾本機場→新加坡樟宜機場
3/8 13:20→3/8 18:45
在新加坡樟宜機場停留 11小時40分鐘
新加坡樟宜機場→高雄機場
3/9 06:25→3/9 10:40
墨爾本機場
轉機
高雄機場
總價$14,616
(票價$10,578+稅金/服務費$4,038)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$14,616
Trip.com
總價$15,229
酷航
總價$15,721
永安旅遊
總價$16,170
山富旅遊
總價$16,521
BudgetAir
總價$22,429
TR895 - TR18
TR19 - TR894
20:40
37小時0分鐘
11:40(跨日)
高雄機場→新加坡樟宜機場
3/5 20:40→3/6 00:50
在新加坡樟宜機場停留 23小時40分鐘
新加坡樟宜機場→墨爾本機場
3/7 00:30→3/7 11:40
高雄機場
轉機
墨爾本機場
13:20
23小時20分鐘
10:40(跨日)
墨爾本機場→新加坡樟宜機場
3/8 13:20→3/8 18:45
在新加坡樟宜機場停留 11小時40分鐘
新加坡樟宜機場→高雄機場
3/9 06:25→3/9 10:40
墨爾本機場
轉機
高雄機場
總價$17,101
(票價$13,063+稅金/服務費$4,038)
比票價
廉航機票
酷航
總價$17,101
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版